edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: Теле-2 - перспективы
Аватарка Пользователь: gogasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, February, 2020 12:42

В середине января 2020 мы с женой отказались от услуг МТС по обеспечению телефонной связью и перешли с сохранением номеров на ТЕЛЕ-2.
Был выбран самый скромный тариф 200 руб/мес, но который обеспечивает бесплатные переговоры с другими абонентами ТЕЛЕ-2 и 200 мин с посторонними и 2ГБ интернета.
Используя в качестве телефонного аппарата Alcatel PIXI, имеющего функцию роутера, появилась возможность Интернета на даче путём использования ВайФай на стационарном компьютере.
Именно этим способом я сейчас передаю это сообщение.
В ТЕЛЕ-2 имеется полезная опция по получению части интернет-трафика от другого пользователя ТЕЛЕ-2.
Таким образом уже 10 ГБ пересылал мой сынуля, у которого они были лишними.
Единственное неудобство - быстрый разряд батареи на моём PIXI, но на даче это не критично, так как постоянно подключен провод зарядки к сети 220в.

Из настораживающих новостей покупка ТЕЛЕ-2 (которая была зарубежной) Ростелекомом, который может резко изменить тарифную политику в сторону извлечения дополнительной прибыли и сокращения привилегий абонентов ТЕЛЕ-2 с приведением всех удобств/неудобств к единому по России стандарту для всех операторов сотовой связи

То ли ещё будет, Ой-Ёй-Ёй...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Навигатор
Гости: 38

This forum powered by Phorum.