edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
первая часть цитаты относится к каждому здесь
Аватарка Пользователь: mmv13 (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, February, 2022 15:50

вы не тратите время на форум,
вы на нем проводите ЛИШНЕЕ время.

но одни в обоснование своего мнения делятся чем-то: либо в пересказе (Эдуарду мой пересказ не понравился, он попросил ссылку, которую уже я отказался искать за очевидностью и неважностью), либо ссылкой, подтверждая свой вывод и чужой аргументацией

единственная опять проблема: вы может, и лишнее проводите. но у каждого на этот счет может быть свое мнение. а ваше суждение о том, что время лишнее вы как аргументировали? а никак...

кмк, важно, что это время каждого и каждый вправе для себя его оценивать и тратить. вы же предлагаете тратить мое время так, чтобы вам было удобно. Обратите внимание: не только вам аргумент предоставить, но и в той форме. которая вам лично удобна ))) это даже не смешно... и не ясно, почему бы вам со своими хотелками справляться самому?


Поскольку Гомер относил свои мифы к области воспитания, он обычно заботился об истине (Страбон)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 104

This forum powered by Phorum.