edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
сезам, мне даже стыдно программеру предлагать алгоритм,
Аватарка Пользователь: mmv13 (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, February, 2022 16:00

которым я пользуюсь при получении инфы...
но раз возникла дискуссия. то нате ))))

на нашем форуме есть несколько "карманов". Я для себя уже проранжировал их и в некоторые не заглядываю даже... А на АШ есть выжимка сброшенных материалов от тенденциозного Алекса под названием Пульс и есть Блоги, где ВСЕ материалы. Мне не трудно пробежаться по ВСЕМ заголовкам в блогах. Выбираю текст с темой, которая меня интересует, и от того, кому доверяю больше. А дальше, в зависимости от интереса и глубины вопроса, могу и пробежаться по ссылкам, если они есть. От одних мне просто достаточно наличия ссылок, а от других - нет. Но я могу кому-то предъявить претензии только если топик с безапелляционными оценками, которые ни на чем не базируются. А уж в комментах - своя рука владыка. Могу попросить дать обоснование, могу нет... Но это мои проблемы, дадут мне или нет аргументации. Я ни от кого ничего не требую...
вот как-то так...
#FLY#

все сам все сам (:D


Поскольку Гомер относил свои мифы к области воспитания, он обычно заботился об истине (Страбон)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 105

This forum powered by Phorum.