Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Полигон (архив)
Экспериментальная площадка 
Отв: хотелось бы знать,
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, November, 2009 10:21

В разделе статьи "Поставновка задачи" четко обозначена исследовательская задача. Ее я и решил. Результаты опубликовал.

Вы можете поставить другую исследовательскую задачу, ту, которая лично Вас интересует: "исследования генетических следов монголо-ТАТАРСКИХ завоеваний", ее решить и результаты опубликовать. Я ничего не имею против постановки такой задачи. Могу только пожелать удачи в ее решении.

Впрочем, если Вы четко сформулируете интересующую Вас исследовательскую задачу, я вполне могу взятся за ее решение. Но эти вопросы лучше обсуждать в частной переписке. Я думаю, на публике будет не очень корректным, обсуждать стоимость выполнения этой работы.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Имеются ли генетические следы
монгольских завоеваний 13 века?

1. Постановка задачи
В Традиционной Истории (ТИ) считается, что монголы создали в первой половине 13 века огромную империю. Ее военно-политическое устройство зародилось в степях Центральной Азии. Оно явилось симбиозом родовой и племенной организации монголов и военных традиций народов, участвовавших в создании тюркских, уйгурского и кыргызского каганатов. Завоевания монголов, осуществлялись вначале под предводительством Чингисхана, а затем его сыновей и внуков. К 60-тым годам 13 века империя монголов включала территории Центральной Азии, Китая, Тибета, Южной Сибири, Средней Азии, Среднего Востока, Восточной Европы. Управлялась Империя потомками Чингисхана. Самыми верными их войсками были этнические монголы. В соответствии с Новой Хронологией А.Т. Фоменко и Г.В. Носовского (НХ ФиН) [Сайт Новая Хронология], так называемая монгольская империя – это Русь-Орда, возникшая в 14 веке в Восточной Европе и начавшая отсюда экспансию на восток, юг, и запад. Военным инструментом экспансии являлась Орда – армия, сформированная и организованная на основе определенных принципов [Носовский, 2005, Новая хронология Руси]. В связи с этим, представлялось актуальным найти ответ на вопрос, обозначенный в названии статьи.


(tu): Медведев, Lit, sult

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 19

This forum powered by Phorum.