Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Салон (архив)
Философия и методология познания. Литература и искусство. Этика и эстетика. 
Отв: Продолжение Действие 2
Пользователь: vava (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, December, 2009 00:27

09 дек 2009, 16:27 Алевтина:

Все кто хочет посмотреть на "людей", которые фигурируют в интересной книге, предлагаю вечером придти в парк, прошу на эмоциях не брать оружие.

Друзья! Соратники по борьбе и просто сочувствующие!

Обращаюсь ко всем по просьбе жителей Люблино, которые борются с «Люблизоном», с заявлением:
Так называемые лидеры ОО «Наша семья», заявлявшие о своей непримиримости к «новому Черкизону», предали интересы жителей Люблино и инициативную группу. Как оказалось, эти «лидеры» ежемесячно получают заработную плату от владельцев ТЯК «Москва». И отрабатывают ее, гася нашу борьбу, сдерживая наши порывы и контролируя каждый наш шаг: ради денег они передавали информацию о готовящихся мероприятиях руководству ТЯК «Москва», были готовы подделывать подписи и звонить на работу активистам от имени ФСБ.

Вы сможете убедиться, как низко они пали, если у вас хватит терпения и сил прочесть записи тех разговоров, которые велись внутри немногочисленной группы, которой мы верили, на которую так надеялись. Нас с вами предали.

Хочется спросить Лиану, Олега, Виктора, Диму Ш., Николая, Диму С., Марину, Оксану, Михаила: неужели ваша совесть так дёшево стоит, как вы теперь будете смотреть в глаза своим соседям, близким и родным?

Алевтина Дарина.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 44

This forum powered by Phorum.