Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Салон (архив)
Философия и методология познания. Литература и искусство. Этика и эстетика. 
Отв: Женя, це ж не новостное сообщение...
Пользователь: vava (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, December, 2009 12:44

а такая длинная шняга, в которой предательство переливается всеми оттенками грязи. Это интересно с точки зрения психологов, социологов и еще мож кому. Специально разделил на маленькую часть и большую.

Пришло на ум сравнение с ситуацией, описанной в к/ф "Гараж" Рязанова. Некоторые тут считают, что там описан Совок в худшем смысле слова. Но вот жизнь написала пьеску по живому. И предстали мерзавцы нового буржуйского времени. И стали видны положительные герои тоже. Также стало понятно, что все советские склоки - это всё возня в детской песочнице. Подумаешь, проблема - два гаража будет в семье профессора или один надо отдать ветерану. А вот слабо отнять у сотен автовладельцев ракушки, за многие из которых заплачены деньги за регистрацию, и согнать всех в типа "народные гаражи", открытое всем ветрам стояночное место в которых стоит как новая Лада Калина? И вдобавок обязать платить ежемесячные взносы по 2000 рублей в месяц? Догадываетесь, кто будет подрядчиком?

Интересно, что в проблеме Люблизона на горизонте нет ни одного либераста - решение конфликта в достаточно серьезной мере упирается в национальный вопрос. Огромная орава мигрантов вопреки принятой Мосгордумой квоте пасется вокруг подобных Люблизону гадюшников и постоянно наращивает массу. Бюрократия бойкотирует выполнение принятых законов и норм. И либерасты не мешают им, засунув языки в дупы. Потому как касаться нац.вопроса в пользу БОЛЬШИНСТВА (а оно к их сожалению русское) некошерно. Общечеловеческие права китайского контрабандиста им гораздо ближе, чем права среднестатистического москвича.

Нам с вами это ясно. А вот их приверженцам с нашего форума типа нет.


(tu): BAPBAP, vmizh, domkrat, edge

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 55

This forum powered by Phorum.