Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5
Если кто-то
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:07

захотел отделиться - имхо их проблема. Площадка - абсолютно свободное место. И площадка создана новохронологами и для обсуждения новохронологических тем, в первую голову. Это останется при любом раскладе.
Горбачевщина все равно не пройдет.

Мне будет очень жаль, если кто-то уйдет. Искренне жаль, но убить смысл того, что здесь было все эти годы - я не дам. У бузутеров руки развязаны - пусть делают свой сайт. Потому что предложение Хорста - это революция покруче объединения с Дистом. И этого не будет.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: нельзя клеветать
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:13

Цитата:
ПиС, которые от НХ отошли

Никуда мы не отошли - почитайте, к примеру, мою прикреплённую тему на Консилиуме. Другое дело, что перезрели изначальный двумерный подход и ещё в первой своей работе 2003 года выявили ложный характер дихотомии НХ vs. ТИ. Но это никоим образом не означает какого-либо "отхода".

Есть повод прийти сюда ещё один раз

? вы о чём?
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:15

(:S)
По пунктно
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:17

2) отложить реализацию решения об устранении Пиркса с модераторов форумов.

******************************************

3) Отменить все действующие баны

******************************************

Я бы отменил полностью - для формальности. А просто вырубил бы Хайфу.

4) строго сносить в неформат ветки не то что с оскорблениями, но с малейшими наездами друг на друга.

надеюсь, принято

5) процедурные наметки:

- На техфоруме прелипить ветку - модераториум, где разбирать все конфликтные ситуации с участием потерпевших, обидчиков и модераторов. Сохранять примеры нарушений для явного обзору и понимания новыми участниками форума.

- более-менее серьезные решения (вроде бана того или иного дискутанта) модераторские тройки принимают простым большинством голосов. При паритете голосов (когда, например, один из членов тройки находится в офф-лайне) все сомнения трактуются в пользу "подсудимого". В самых острых и запущенных случаях дело решается вердиктом надзорного органа.

- сразу - не банить. сначала - снос в неформат. при рецидиве - предупреждение. потом - красная карточка*. по накопительной. и, обязательно - доска позора. с учетом всех залетов.

6) Все назначения и увольнения модераторов проводить в открытом режиме.

7) Официально объявить форумы свободной дискуссионной площадкой, на которой нет места каким бы то ни было "главенствующим" доктринам

8) Главным критерием при оценке сообщений следует сделать вменяемость изложенного.

Предлагаю все-таки сделать отдельные площадки, скажем, на Полигоне, для лингвистики и "дубликатов". По большому счету, это интересно, просто слишком много откровенной белиберды. Хотя материал может быть ценным.

9) Модераториум:

Консилиум: Никош, Эндрю ВК, Марина, Аматер.

Я - за нынешний состав без изменений, но с дополнением - наделить Эндрю ВК модераторскими полномочиями с тем, чтобы он пользовался ими исключительно в собственнооткрытых ветках и не уничтожал реплики оппонентов, а сносил в Неформат. Или все-таки лучше - после, скажем, недели обсуждений, переносил готовую ветку в Сундук в раздел египтологии уже отретушированную.

Полизанятия: Эдж, Пиркс, Али Бей, Лупус, Варвар, Сербедар.

Я категорически за Варвара (Хорсту - помолчи пожалуйста).

Против Лупуса. Лупусу кнопки можно давать только в Сундуках и прочих закрытых для общения зонах. Потому как ни о каком свободном словоизъявлении речи быть не может - Лупус при исполнении стрелят на поражение, потом думает (вспомни как я модерировал в Кулуарах, замещая Мауса. На Политзанятиях было бы еще жестче).

Салон - Пиркс, РВВ, Роман - я за всех сразу :) и, кстати, попросил бы Медведева (прости господи) попробовать.

Кулуары - Ильяс-хан, Грач, Голод, Маус

Да в принципе Мауса достаточно - без самодурства естественно - отдельный разговор.

Техфорум Эдж, Лит, Аматер вроде в этих делах разбирается. Думаю, то сами техники разберутся.

10. Архивы тайной канцелярии

Третье. Открыть для чтения всем зарегистрированным пользователям все тайные каморы..

я против - потому что они будут открыты и для незарегистрированных любопытных. АнТюр первым поскачет на НП, размахивая "компроматом"... Повторю - ничего страшного там нет, но посмешищем стать можем.

11. Четвертое. Выборы в некий коллегиальный орган, осуществляющий, в первую очередь, надзор за действиями модераторов, следует провести путем всеобщего открытого голосования. Количественный состав, название и критерии дисквалификации (одним из которых я лично, например, вижу участие в поллитрбюре) кандидатов подлежат дальнейшему обсуждению и уточнению.

Достаточно вернуться к началам и не придумывать ни вялотекущих шизофрений, ни судьбоносных леварюций. Вмиж, Лит, Эдж, Пиркс хай себе консулируют. Но чтобы было понятно что к чему.

Или так.

Сенат - Пиркс-Эдж-Лит-Пиркс + доголосованный плебс.

Консулы - Сербедар-Аматер-Вмиж

Народные трибуны - Лупус-Сезам.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: что нельзя
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:22

Цитата:
Если будет перехват площадки тогда здесь не будет нас, новохронологов - запасные аэродромы есть и у нас.

Резервации, а не "запасные аэродромы". Причём добровольные, хотя постоянно делается вид, что бедных новохронологов туда насильно согнали злобные тишники. Знаете, надоело. Как в той компании, рассказывающей одни и те же анекдоты. Призывы к соблюдению "доктрины НХ" - это боязнь открытого мира и конкуренции идей.

Я лично не отказываюсь от нх-идей, но я признаю свой низкий уровень познаний в истории и хочу узнать больше. В резервации мне этого не получить.

Отв: что нельзя
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:25

Цитата:
Если будет перехват площадки тогда здесь не будет нас, новохронологов - запасные аэродромы есть и у нас. Тем не менее, все кому не комфортно, могут высказаться, а также поучаствовать в организационной работе, не покушаясь на принципы.

Новохронологов никто не притеснял. Каждый из них здесь свободно размещал свои статьи и работы. Единственное условие - уровень аргументации не должен опираться на подобные экзерсисы: английское слово "peace" произошло от русского "пися", которой бравые русские ордынцы ректально воспитывали тупых европейцев...

Отв: по делам узнаете вы их
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:27

а дала были такие - попытка ликвидировать Консилиум.


Pirx Написал:
-------------------------------------------------------
>> ПиС, которые от НХ отошли
> Никуда мы не отошли - почитайте, к примеру, мою
> прикреплённую тему на Консилиуме. Другое дело, что
> перезрели изначальный двумерный подход и ещё в
> первой своей работе 2003 года выявили ложный
> характер дихотомии НХ vs. ТИ. Но это никоим
> образом не означает какого-либо "отхода".

уничтожить старую традицию и создать новую. Это всеж таки отход от старой НХ традиции. Бльшинство считает что старая себя не исчерпала.
Ищется компромисс.

Отв: По пунктно
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:28

Цитата:
9) Модераториум:
Консилиум: Никош, Эндрю ВК, Марина, Аматер.

Я - за нынешний состав без изменений, но с дополнением - наделить Эндрю ВК модераторскими полномочиями с тем, чтобы он пользовался ими исключительно в собственнооткрытых ветках и не уничтожал реплики оппонентов, а сносил в Неформат. Или все-таки лучше - после, скажем, недели обсуждений, переносил готовую ветку в Сундук в раздел египтологии уже отретушированную.

Предлагается коллегиальное модерирование, и выделять кого-то особо, по-моему, не следует. Я вообще за то, чтобы мою кандидатуру заменить кем-нибудь другим. amateur - вполне подходящий кандидат.

по Модераториуму
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:30

Цитата:
Третье. Открыть для чтения всем зарегистрированным пользователям все тайные каморы..
я против - потому что они будут открыты и для незарегистрированных любопытных. АнТюр первым поскачет на НП, размахивая "компроматом"... Повторю - ничего страшного там нет, но посмешищем стать можем.

ни хрена интересного на Модераториуме нет. последнее сообщение датировано 18 апреля. из 10 последних тем 4 - мои вопросы и только 4 относятся к 2010 году.

так что моё мнение - пускай будет закрытым либо вообще ликвидированным - Техфорума достаточно.

вот про что и речь
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:31

вы злобно чужды той идее, вокруг которой построено наше сообщество. Потому и хотите его "отменить".


Касательно "всё тех же старых анекдотов", то это ваша мечта, а не реальность. На самом деле постоянно появляются интересные темы, а некоторые даже и прорывные. Вот вас и корёжит.

Отв: по Модераториуму
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:32

я об палате №10.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Это кто тут "новохронологи" ?
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:33

Гиперобразованные узурпатор Вмиж с бессмысленным подсиралой Козловым что ли? Или еще с пяток-другой проф. критиканов, со слюной и соплями критикующих то, что знакомо им по "тому, как Моня напел" дайджестам, в лучшем случае? Самому не смешно?

Далее. Где в том самом (сверхпафосном и, честно говоря, неудобоваримом) "Манифесте коммунистической партии" декларирование "новой хронологии", как главенствующей доктрины площадки? Нету. Есть упоминание о ревизионизме - ну, и ради Бога, кто против? На общих основаниях (еще б, иные инициативные граждане, прежде чем в ревизионисты записываться, почитали бы кое-что по предмету - чисто приличия ради).

Нет, я понимаю, конечно, что "автократор" денежков на "открытую трибуну" не даст и "пропихивать" ее никуда не станет. Наверное, иные, не слишком успешные в жизни, интернет-пользователи глубоко убеждены, что стоит им закосить под "ученых" (пусть и на ниве квази- или эрзац-науки, зато такой "доступной" при наличии под рукой википедии и поисковиков), как на них прольется дождь из грантов, и они смогут кропать свои бредовые опусы, не задумываясь о хлебе насущном.
Только вот, думаю, большинство здешних участников - не такие (именно потому они и пришли сюда, что здесь некогда были попытки создания той самой "трибуны") И не по херу ли этому, уверен, подавляющему, большинству подачки с барского плеча - и бабло "автократорово", и его "админ. ресурс"?

К тому же, одного такого уже видали - все ЮНЕСКОй пужал, да на околоземную орбиту новые, доселе невиданыне, горизонты некий "ПЦ" вывести грозился. Что вышло по итогу? - Как и предполагалось - полный П-Ц. Место кучкования граждан с разными психическими патологиями. Не более того. Хотите повторения, теперь уже в виде фарса? Я лично - нет.

...Боље гроб, него роб...

Отв: что нельзя
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:33

nikoш Написал:
-------------------------------------------------------
> Если будет перехват площадки тогда здесь не будет
> нас, новохронологов - запасные аэродромы есть и у
> нас.
> Резервации, а не "запасные аэродромы".

для этого еще надо площадку перехватить.

> Причём добровольные, хотя постоянно делается вид,
> что бедных новохронологов туда насильно согнали
> злобные тишники.

Я Вас не вижу например на gorm-ушнике. Это не вам заявлять.
( кстати не вижу ПиС, а финальная обкатка НХ идей - она только там, у самых ярых критиков )


> Призывы к соблюдению "доктрины НХ" - это боязнь
> открытого мира и конкуренции идей.

доктрину нельзя соблюдать, ей можно только руководствоваться.

Поименно можно?
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:35

amateur Написал:
-------------------------------------------------------
Бльшинство
> считает что старая себя не исчерпала.

...Боље гроб, него роб...

Новохронологи - вмиж, лит, пиркс и эдж.
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:38

я правильно понимаю?


Цитата:
площадка создана новохронологами

или кого-то пропустил?

Пиркса и Эджа в политбюре уже нет.

Из создателей остались Вмиж и Лит.

Сколько ни читал данных авторов, ни одной ни новохронологической, ни традиционно-исторической мысли не обнаружил.

поправьте, если не так.

Цитата:
площадка для обсуждения новохронологических тем

Правда? А найдите-ка мне, товарищ новохронолог в ЭТОМ тексте слово, однокоренное с новохронологией:

[edgeways.ru.mastertest.ru]

ты за три дня наврал больше, чем за год. хотя это только то, что тут видно. мож, это просто привычка?

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Вот с этим -
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:38

Цитата:
(сверхпафосном и, честно говоря, неудобоваримом) "Манифесте"

- не соглашусь. С остальным же всецело солидарен.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

Отв: упомянул, да?
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:38

а я и не заметил этого упоминания... |B)
хм... перечитал.

Первое. Официально объявить форумы свободной дискуссионной площадкой, на которой нет места каким бы то ни было "главенствующим" доктринам ...
Главным критерием при оценке сообщений следует сделать вменяемость изложенного (иначе погрязнем не только в шизоленгвиздеке и откровенно бредовых "реконструкциях",

это как раз то, что я пропустил, в смысле не стал излагать.
Вторая фраза дезавуирует первую, ибо:
а) подразумевает несвободность
б) не уточняет спысок тех "вменяемых", кто будет судьми. Ты, шоля? ::o
Не, не то что я тебя считаю каким-то особо невменяемым - просто ты далеко не хладнокровен и очень пристрастен - как минимум. Плюс - как максимум - "нет, а ты кто такой?!" , чтобы решать за всех, что тут вменяемо, а что откровенно нет?
в) какой смысл в кастрации деклариуемой свободы? Тогда можно все закрыть и разойтись по Х-легиям и ЖЖам. Нет смысла иметь еще одну обрезанную на прокрустовом ложе "дискуссионную" площадку. Бог с ним, с Шемшуком и прочем в таком духе. Но где гарантия, что "комитет 12 вменяемых" не посчитает завтра недостойной обсуждения какую-то интересную гипотезу? И ГДЕ прикажет обсуждать те, на которые этот комитет "самых умных голов нашего городка" наложит вето?

Совершенно так же звучит тезис "свободная площадка, но с вечным баном для дддураков и дистанутых" (цитирую по памяти)

Как минимум - надо тогда убрать демагогию о свободе.

погугли в яндексе

Отв: Это кто тут "новохронологи" ?
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:39

Цитата:
большинство здешних участников - не такие (именно потому они и пришли сюда, что здесь некогда были попытки создания той самой "трибуны") И не по херу ли этому, уверен, подавляющему, большинству подачки с барского плеча - и бабло "автократорово", и его "админ. ресурс"?


от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: это логично (-)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:41

я просто уточнил, чтобы вопрос был ясен.

погугли в яндексе

Справочно
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:41

Создание площадки в том виде, в каком она существует доныне, - результат изначальной договорённости (состоявшейся, когда стало ясно намерение диста совершить обратный драп до канаццкой границы) четырёх человек: поникнеймно вмиж, эдж, пиркс, сальвадор. Лит в состав был кооптирован уже позже.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

Отв: По пунктно
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:42

Цитата:
amateur - вполне подходящий кандидат.

Сейчас на Консилиуме модерят трое - я, ув-ые Али Бей и Lit.
Мне симпатична идея пригласить к работе ув-ую Marina. Но как было заявлено выше, это (в частности это) будет воспринято как СУПЕРреволюция, по сравнению с которой все предыдущие - бузотёрство в песочнице. С нынешним Политбюро об этом можно забыть и не дёргаться.

По Али Бей у меня никаких моментов не возникает. Жаль только, что ему, судя по всему, стало не интересно присутствовать на Консилиуме. Если он возьмёт самоотвод, то лучшей заменой ему был бы ув-ый amateur.

С Lit`ом всё понятно. "Политическая" фигура. Будет Политбюро - будет Lit. И наоборот.

пою, что вижу...
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:44

декларацию о намерениях не читал, строительство домика наблюдал именно перечисленными строителями.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: что нельзя
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:48

Цитата:
Я Вас не вижу например на gorm-ушнике.

Не моя "социальная сеть". Меня на несколько площадок не хватит. Кроме сидения в тырнете, надо ещё не забывать работать.

Цитата:
для этого еще надо площадку перехватить

Запланировано ли для недопущения сего злодейства крайняя меря - "так не доставайся ты никому"?

Цитата:
доктрину нельзя соблюдать, ей можно только руководствоваться

В тюрьме-резервации порядки СОБЛЮДАЮТ, а не руководствуются ими.

Отв: есть традиция
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:48

LUPUS Написал:
-------------------------------------------------------
> Пиркса и Эджа в политбюре уже нет.
> Из создателей остались Вмиж и Лит.

они идеологические новохронологи. С первого форума.
Есть тардиция.

> Сколько ни читал данных авторов, ни одной ни
> новохронологической, ни традиционно-исторической
> мысли не обнаружил.

надо было читать раньше.


> Правда? А найдите-ка мне, товарищ новохронолог в
> ЭТОМ тексте слово, однокоренное с
> новохронологией:

а найдите меня в списке "взявших на себя ответственность" по Пирксу?


> ты за три дня наврал больше, чем за год. хотя это
> только то, что тут видно. мож, это просто
> привычка?

мимо.

Отв: что нельзя
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:55

nikoш Написал:
-------------------------------------------------------
> Я Вас не вижу например на gorm-ушнике.
>
> Не моя "социальная сеть". Меня на несколько
> площадок не хватит. Кроме сидения в тырнете, надо
> ещё не забывать работать.
> для этого еще надо площадку перехватить
> Запланировано ли для недопущения сего злодейства
> крайняя меря - "так не доставайся ты никому"?
> доктрину нельзя соблюдать, ей можно только
> руководствоваться
> В тюрьме-резервации порядки СОБЛЮДАЮТ, а не
> руководствуются ими.


еще раз - если вы не ходите к критикам, сидя в тьрьме-резервации - не надо обвинять в этом всех. Что касается "не доставайся ты никому". Да, я взял инициативу и провожу вполне конкретную доктрину, хотя собирался участвовать только совещательным голосом, но случилось иначе.

Опять полумеры.
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 13:56

Иными словами - оппортунизм.

Есть целый ряд принципиальных разногласий. И пусть общество (а не "сенаты", "коллегии" и прочая ёбань) решает. Как на казачьем Круге.

Пункт 4. Ну, вот скажи, что можно ответить на такой вот, к примеру, выперд: [edgeways.ru.mastertest.ru] , притом, в данном случае абсолютно ничем не спровоцированный?

Жаловаться модератору ни я, ни многие другие, неспособны по определению. Кроме того, попытки идти по пути "жыдовской вежливости" ведут к выхолащиванию дискуссии и создаюь почву для массы злоупотреблений.

По поводу персоналий модераторов. Не стоит мне затыкать рот - я имею, уверен, вполне веские основания говорить о, как минимум, предвзятости и небеспристрастности действующего "модератора" ПЗ (примеров тому приводил массу). А это, предвзятость, однозначно дисквалифицирующий фактор. Чем бы она ни была порождена. Эдж откажется (если бы не отказался, его одного было бы достаточно за глаза - ты просто не в курсе, как грамотно и деликтно он модерировал ПЗ во времена, когда ты еще "пешком под стол ходил") - стопудово. Роман, по складу своего характера (поверь, я его знаю много лучше и несравнимо дольше, чем кто бы то ни было здесь) не способен вести такую геморройную площадку, как ПЗ. Да и вряд ли захочет. Салон - для него, человека энциклопедического подхода, не чуждого всякого рода красивостей, самое то, что надо. Твой самоотвод готов принять, потому, что действительно лучше хохол - каптерщик, чем хохол - строевой сержант. О замене стоит подумать. Но только не действующий "модератор" - по изложенным выше основаниям.

По поводу Мауса - в принципе, не против: благо, вроде есть надежда на выздоровление то, что он в поллитрбюрошных игрищах увяз не до конца.

Какие-либо помощники (и неважно, кто именно) Эджу на ТФ нужны именно, как помощники, а не как "соправители".

Насчет раскрытия информации. Тюрин поскачет? Хоть не верхом на слоне? Да и хер на него - нехай скачет. Ну, помусолят нупидористые вчёные ситуацию пару дней или даже недель, да и заглохнут - кому интересен пиздеж полоумных? Зато мы (я имею ввиду ресурс) покажем не слабость, но силу - т.е. умение отвечать за базар и готовность признавать свои ошибки, как это сделал Пиркс, например.

По Консилиумум и, главное, по надзорному органу моя позиция неизменна. И я на ней буду стоять до упора. Те, кто себя дискредитировал с головы до пят пусть обтекают отдохнут. Иначе все это не имеет никакого смысла. Так - попиздели-поиздели-разошлись.

...Боље гроб, него роб...

Отв: По пунктно
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 13:56

nikoш Написал:
-------------------------------------------------------
> amateur - вполне подходящий кандидат.
>
> Сейчас на Консилиуме модерят трое - я, ув-ые Али
> Бей и Lit.
> Мне симпатична идея пригласить к работе ув-ую
> Marina. Но как было заявлено выше, это (в
> частности это) будет воспринято как
> СУПЕРреволюция, по сравнению с которой все
> предыдущие - бузотёрство в песочнице. С нынешним
> Политбюро об этом можно забыть и не дёргаться.
>
> По Али Бей у меня никаких моментов не возникает.
> Жаль только, что ему, судя по всему, стало не
> интересно присутствовать на Консилиуме. Если он
> возьмёт самоотвод, то лучшей заменой ему был бы
> ув-ый amateur.
>
> С Lit`ом всё понятно. "Политическая" фигура. Будет
> Политбюро - будет Lit. И наоборот.

Ув.никош, мне модерирование на Консилиуме и даром не сдалось. Это была вынужденная акция по прикрытию от флуда веток АнТюра. Дело сделано хорошо. С вашего разрешения пока еще буду присматривать за Покровским.

Но за включение аматеура вам в помощь я всеми руками за. Это уже от него зависит, захочет ли он этот хомут на шею надеть.

Свобода - вещь хрупкая,
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:07

и предназанчена она для вменяемых и ответственных людей. Душевнобольным ее давать не то, что не стоит, но категорически противопоказано. А ведь именно откровенно душевнобольные и составляют костяк "реконструкторов", "неолингвистов" и прочих "контактеров". Это первое.

Второе. Думаешь, бред или, в лучшем случае, малограмотные измышления, высосанные непонятно из какого пальца, и, озвученнные непонятно под каким "колпаком", заметны только мне? Ошибаешься. Для того и нужны модераторы.

А об откровенной гнуси, вроде твоего дддружка из Хайфы, и говорить нечего - пидорам место под шконкой.

Кроме того, как ты мог бы заметить, я не заявил ни о каком самовыдвижении. Мне это просто не интересно. Зачем мне виртуальные полномочия, когда я не знаю, куда реальные девать? А, если бы и было даже в какой-то мере интересно, я не имею возможности тратить свое время на подобную деятельность. Список я озвучил. Есть возражения по персоналиям - давай конкретно, что и в ком не устраивает.

...Боље гроб, него роб...

Вопрос вкуса
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:11

Мне лично читать такие вещи трудновато. Со времен первого, марксова, "Манифеста".

...Боље гроб, него роб...

ути моя кисо
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:12

Цитата:
отменять все баны - не вижу никакой необходимости и смысла, так как все они выдавались в соответствии с правилами. В том числе и Сальвадору.

Пункт правил на стол. Иначе ты получаешь звание заслуженного пиздобола.

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 22

This forum powered by Phorum.