Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5
Отв: ничего другого и не ожидал
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:15

только не надо тогда хапать своими ручками эту хрупкую штуку.

>>Первое, Второе. Список я озвучил. Есть возражения по персоналиям - давай конкретно, что и в ком не устраивает.
>>

если конкретно, меня не устравивает Андрев_ВК в роли модератора - ибо сугубо пристрастен.
Хотя зачем я ТЕБЕ это говорю? И вообще - твой "список" из трех египтофилов превратит Консилиум в очередное Х-легио.


Нет, пустое это все.
Похоже, умер сивка... Консилиум, то есть. Или где-то на грани-на грани.

погугли в яндексе

А разве еще нет?
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:17

"...Иначе ты получаешь звание заслуженного пиздобола..."

...Боље гроб, него роб...

почему уже умер?
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:18

"предложения" Хорста уже кто-то выполнил?
пока только звание "кисо года"
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:20

Ну и "законный обладатель мешка аэровафель".

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

вот про нихоньску не нада
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:24

Хорошая страна. Прекрасные люди. Ну, с перегибами на местах, конечно - но у кого не быват?

А один нихоньский прохвессор мне напрямую эдак, в лоб, предлагал: "отдайте нам Сибирь, все равно там никто не живет, а мы ее заселим и поднимем!"

Но я не отдал.

Может, зря?

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Отв: Это, конечно, не мое дело
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:26

Но пришел SalvadoR и сознательно поломал наметившийся процесс сближения позиций.

Видно, как всегда, у него свои планы. И он добивается их осуществления своими же методами.

Отв: Опять полумеры.
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:28

Цитата:
Есть целый ряд принципиальных разногласий. И пусть общество (а не "сенаты", "коллегии" и прочая ёбань) решает. Как на казачьем Круге.

этим и занимаемся.


Цитата:
Пункт 4. Ну, вот скажи, что можно ответить на такой вот, к примеру, выперд: [supernovum.ru] , притом, в данном случае абсолютно ничем не спровоцированный?

ничего. можно (и нужно) не отвечать. не корми тролля - так это называется. и никош это понимает. да все разумные люди уже давно поняли, кто такой Козлов Евгений™. Меня радует, что Козлов Евгений - единственный участник форума, поддерживающий действия Политбюро. ЭТО ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ.


Цитата:
о поводу персоналий модераторов. Не стоит мне затыкать рот

я не затыкаю. просто к открытому рту предлагаю открыть и глаза.

Варвар - есть. И при всех своих недостатках он старается держать меру на площадке. И это у него получается. Плюс к тмоу, что он не член Политбюры, и не обязан строится по окрику с того света. И в общем, я не вижу для ПЗ лучшей кандидатуры. Но помощник (а со временем с со-модератор там необходим).

Давай вместе попросим Эджа... - но он таки устал.

но попробуем:

Эдж! Отечество в опасности! Спасай народ!

Будь модератором, а?




Цитата:
Но только не действующий "модератор" - по изложенным выше основаниям.

основания у тебя одни - личная неприязнь, такая, что аж кюшать не могу. За последний месяц не увидел никакого покрывательства каких-либо вапваперов.



Цитата:
По поводу Мауса - в принципе, не против: благо, вроде есть надежда на выздоровление то, что он в поллитрбюрошных игрищах увяз не до конца.

да хай играется... лычку дали - еще и орден прикрутят.

главное - не самодуреть от важности. как это с вечным баном Андре ВК. Все-таки модератор - не латифундатор, а участники - не негры на плантации.



Цитата:
Зато мы (я имею ввиду ресурс) покажем не слабость, но силу - т.е. умение отвечать за базар и готовность признавать свои ошибки, как это сделал Пиркс, например.


Ну, тут звыняй - не я порядки заводил, не мне их отменять. Ты ж тоже был вроде членом этой самой оргкомитеты? или только модераториума. Меня, честно говоря, вся та муть подковерная мало интересовала, пока вдруг не появился на шелудивом пони пан атаман грицьян ингерманландский и не провозгласил, потрясая чреслами: "ИМЕНЕМ ВСЕВЕЛИКОЙ КХМЕРИИ И ПО ВЕЛЕНИЮ ГОСПОДА НАШЕГО ЧОНДУХВАНА"...

с другой стороны, все традиционные участники должны иметь доступ к информации - а то какая ж понимаешь НХ с НП поучается? сплошной Ватикан с Халифатом. Хотя все-таки закрытый клуб для лесбиянок.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: есть традиция
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:28

Цитата:
> Из создателей остались Вмиж и Лит.
они идеологические новохронологи. С первого форума.
Есть тардиция.

Пардон. Но я не помню Вмижа на "первом форуме". Да и Лита припоминаю с большим трудом.

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Не зря
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:28

Я вот сейчас - в Новосибирске. Прекрасная погода, хорошая гостиница, замечательные женщины... Перетопчутся косорылые.

...Боље гроб, него роб...

Ну, дык!
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:30

Я сам сейчас (и уже более полугода как) во Владике, в марте в Иркутск летал. Прекрасные места. Так что и правда перетопчутся. Лучче им Москву сбагрить, пусть там порядок наводят)

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Конгениально!
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:31

Цитата:
Меня радует, что Козлов Евгений - единственный участник форума, поддерживающий действия Политбюро. ЭТО ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ.

the finger smiley the finger smiley the finger smiley the finger smiley the finger smiley

Да и с остальным согласен.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

попытка ликвидировать Консилиум
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:34

Впервые слышу.

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Отв: есть традиция
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:41

Lit на первом форуме мелькал - очень редко и в основном в РУ-темах. vmizh впервые появился в феврале 2003-го.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

И Москву не надо
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:43

Там тепло, там яблоки Там я живу, хоть и провожу в последние полтора года 90% времени в самолетах, да гостиницах. Вот и в ваши с Эджем края (в Хабару, но, бля буду, я бы выкроил время во Владивосток слетать хоть на пару дней) вояж намечался, да, скорее всего, на будущий год только необходимость возникнет. А так, почитай, весь Урал исколесил, Сибирь-матушку, да и почти сопредельные с ДВ страны посетил - Монголию с Вьетнамом. В Китай и за деньги неохота - что-то я этих китайцев недолюбливаю, в Корею - тоже, они, сука, собак жрут. В Японию - разве что на отдых, да и то, когда время для того отдыха выдастся, да и лететь долго - эти ж козлы и в бизнесе покурить не дадут, без дела вряд ли себя заставлю. А Владик - все же нашенская земля, да и интересы там есть вполне себе коммерческие. Так что, мабуть, и свидимся.

...Боље гроб, него роб...

Отв: ничего другого и не ожидал
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:43

Цитата:
если конкретно, меня не устравивает Андрев_ВК в роли модератора - ибо сугубо пристрастен.

Как показывает практика, беспристрастных модераторов не бывает. И помнится некто sezam во всю пользовался кнопкой в своих задушевных беседах с ddd_new на НП. Хотя чаще всего модератор sezam отсутствует в самые интересные моменты...

Кстати, примерно в том же духе обо мне отзывался Ваш коллега - ddd_new, - что, мол, я тайно, имея полномочия модератора на 3 площадках НП (до сих пор!), занимаюсь вредительством. И в этой связи я давно наблюдаю Ваш неуклонный дрейф в сторону Хайфы ddd_new.

Цитата:
Хотя зачем я ТЕБЕ это говорю? И вообще - твой "список" из трех египтофилов превратит Консилиум в очередное Х-легио.

Очень странное деление на египтофилов и египтофобов. Я так понял, что Вы причисляете себя ко второй категории граждан?

Цитата:
Нет, пустое это все.
Похоже, умер сивка... Консилиум, то есть. Или где-то на грани-на грани.

Консилиум живёт трудами авторов, а не залётных невежд-балаболов...

Ежели что
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:44

то и я могу посомодерить на ПЗ. Имейте в виду.

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

вот-вот
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:47

Только "первый форум" был совсем не тот, где мелькал Лит. А у Тифарета. Потом Карлсон. Потом Ночной полет. И только потом Про и Контра.

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Ну, всё же
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:50

Цитата:
у Тифарета. Потом Карлсон. Потом Ночной полет

- это предтечи. А Про и Контра - настоящий первый форум. По гамбургскому счёту.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

ну, если только по габмургскому
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 14:58

В любом случае, выхлоп от "мелькания" Лита был нулевой.

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Нада, Федя. Нада.
Аватарка Пользователь: Maus (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 15:07

Цитата:
Я задумал мероприятие «Фестиваль геоблоггеров в Японии»...
Затеяв этот Фестиваль, я сложил А и Б – и подумал, что с его помощью можно было бы продвинуть и достижения СверхНового Проекта. Однако, сразу же вылезло «В» в виде вопроса: а что, собственно, продвигать, какую фактуру? С каким материалом работать? Мне было очевидно, что эту фактуру надо создавать путем форсирования крепко забуксовавшего проектного строительства и модернизации форумов, с тем, чтобы сделать проект более «медийным», ориентировать его на широкую информационную экспансию.
- это кто написал? У Горби оно, правда, звучало как "включить СССР в мировой цивилизационный процесс, сделав его более..."

Информация должна быть свободной

Отв: ну, если только по габмургскому
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 15:16

SalvadoR Написал:
-------------------------------------------------------
> В любом случае, выхлоп от "мелькания" Лита был
> нулевой.


Зато суть дела была схвачена сразу.

Отв: ничего другого и не ожидал
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 15:17

>>Как показывает практика, беспристрастных модераторов не бывает.
И помнится некто sezam во всю пользовался кнопкой в своих задушевных
беседах с ddd_new на НП.

а) не знаю, о чем Вы сейчас говорите. С ддд у меня задушевнх бесед было мало - вообще по своему мироощущению он очень близ к Вам (лично). Та же уверенность в собственной правоте и профессионализме.
б) меня на пост модератора никто не выдвигает.

>> Хотя чаще всего модератор sezam отсутствует в самые интересные моменты...

по разным причинам. Именно поэтому и сущетсвуют со-модераторы.

>>Кстати, примерно в том же духе обо мне отзывался Ваш коллега - ddd_new, - что, мол, я тайно, имея полномочия модератора на 3 площадках НП (до сих пор!), занимаюсь вредительством.

ddd - мне не коллега. Он не модератор. а)
Может он что-то такое и сказал - а уж прав ли он или это паранойя - не место и не время обсуждать.

>> И в этой связи я давно наблюдаю Ваш
неуклонный дрейф в сторону Хайфы ddd_new.

не дай бог. Ни в хайфу ни в москву не имею желания дрейфовать. Люблю свой спокойный красивый городок.

>>Очень странное деление на египтофилов и египтофобов. Я так понял, что Вы причисляете себя ко второй категории граждан?

какое деление, где?
Вы - в своих исторических предпочтениях и исследованиях - сторонник древности Египта (я правильно излагаю?).

погугли в яндексе

Отв: ничего другого и не ожидал
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 15:42

Цитата:
а) не знаю, о чем Вы сейчас говорите.

Ну конечно, мелкого пакостника пока носом не ткнёшь он будет отпираться и строить невинные глазки. Так вот я Вам напомню, о чём я говорю:

[www.newparadigma.ru]
[www.newparadigma.ru]
[www.newparadigma.ru]
[www.newparadigma.ru]

и т.д.

Не может не поражать то, что даже ddd_new не мог стерпеть Вашего перманентного кривлянья.

Цитата:
не дай бог. Ни в хайфу ни в москву не имею желания дрейфовать.

Дрейф - такая штука, которая происходит независимо от желаний.

Цитата:
какое деление, где?

Как бы наличие египтофилов предполагает существование египтофобов, иначе какой смысл тогда заострять внимание на упомянутой категории?

Цитата:
Вы - в своих исторических предпочтениях и исследованиях - сторонник древности Египта (я правильно излагаю?)

Безусловно. И пока что никто мне не представил убедительных свидетельств моей неправоты.

А поллитрбюро, как я понимаю,
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 16:03

предлагает поставить железный занавес и вариться в собственном соку?

Ну, чо, круто. Валяйте.

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Не понял
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 16:04

Можно пояснить?

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Отв: я ж и говорю
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 16:08

что вы с ним близки по душку духу.
Потому и мнение совпадает, а вовсе не демагогическое "даже".
Я вот считаю, что АВК-смасквы~=ддд-изхайфы, и пилюю на ваше с ним мнение обо мне-любимом.

>>Цитата:а) не знаю, о чем Вы сейчас говорите.
Ну конечно, мелкого пакостника пока носом не ткнёшь он будет отпираться и строить невинные глазки. Так вот я Вам напомню, о чём я говорю:
[www.newparadigma.ru]
[www.newparadigma.ru]
[www.newparadigma.ru]
[www.newparadigma.ru]

нравится копаться в отстое?
вам нравится - свой нос Крупного пакостика и тыкайте.

>>Не может не поражать то, что даже ddd_new не мог стерпеть Вашего перманентного кривлянья.

Меня ничуть не поражает ваше притворное поражение.

>>Цитата: какое деление, где?
Как бы наличие египтофилов предполагает существование египтофобов

не обязательно.


>>Цитата:Вы - в своих исторических предпочтениях и исследованиях - сторонник древности Египта (я правильно излагаю?)
Безусловно. И пока что никто мне не представил убедительных свидетельств моей неправоты.
>>

ну так я прав. Извините, если термин "египтофил" вас оскорбил. Вы - египтоФАН :)
так пойдет?

погугли в яндексе

Поллитрбюро...
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 16:13

Скорее, будут варить козловых козленка в слюнях и соплях, стекающих по подбородку его соавтора под воздействием "колпака" молоке его матери.

...Боље гроб, него роб...

Отв: я ж и говорю
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 18:17

Цитата:
пилюю на ваше с ним мнение обо мне-любимом.

О Вашем кривлянье уже легенды ходят по городам и весям , и я тут всего лишь статист. А что Вы там делаете перед своим монитором - дрочите или блюёте, - этого никто не знает, да и не волнует...

Цитата:
нравится копаться в отстое?

Не нравится собственное дерьмо? Не надо было гадить...

Цитата:
Вы - египтоФАН
так пойдет?

Продолжайте кривляться, уважаемый, ибо ничему иному Вы, как видно, так и не научились...

Отв: что нельзя
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 18:26

Цитата:
Я Вас не вижу например на gorm-ушнике. Это не вам заявлять.
( кстати не вижу ПиС, а финальная обкатка НХ идей - она только там, у самых ярых критиков )

Вы сами то когда там последний раз были? Горм уже замучался декларировать, что ему эта критика давно и бесповоротна неинтересна. И сам он на своем ресурсе занимается совсем иными вопросами.

Наблюдаем мифотворчество прям на ходу.

Отв: что нельзя
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 18:35

Marina Написал:
-------------------------------------------------------
> Вы сами то когда там последний раз были? Горм уже
> замучался декларировать, что ему эта критика давно
> и бесповоротна неинтересна. И сам он на своем
> ресурсе занимается совсем иными вопросами.
> Наблюдаем мифотворчество прям на ходу.

Подфорум НХ существует. Мой ник там есть. Желающих дискутировать правда мало. И?

Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 27

This forum powered by Phorum.