Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5
Отв: что нельзя
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 18:44

Цитата:
И?

Вот то и "И?", что никакой обкатки идей НХ там нет и не предусмотрено.

Так что в своем расписывании интернет-ресурсов - не фантазируйте.

Отв: По пунктно
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 18:56

Цитата:
Мне симпатична идея пригласить к работе ув-ую Marina. Но как было заявлено выше, это (в частности это) будет воспринято как СУПЕРреволюция, по сравнению с которой все предыдущие - бузотёрство в песочнице.

Не надо меня наделять полномочиями. Я вообще считаю, что на Консилиуме меньше всего поводов банить, разве что - за хамство, которого там меньше,чем на других площадках.

и вообще, я здесь давно, причины - разные, отношение не равнодушное. но все-таки, я здесь - в силу идеологических исторических разногласий с основателями и неприятия альтернативизма как такового (кажный играет свою роль :)) - все-таки гость. Так что мое модераторство - опасаюсь - по определению многими может восприниматься как провокация.

Отв: что нельзя
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 19:11

Marina Написал:
-------------------------------------------------------
> И?
>
> Вот то и "И?", что никакой обкатки идей НХ там нет
> и не предусмотрено.

понятно. подфорум НХ есть, обкатки НХ нет.
ой, ну смешно с Вами.

кого-то пропустил?
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 19:49

Тов. Око aka Подойницын (если я ничего не путаю) состоит в Политбюро. И сказать, что он сбоку припеку не получится. Ссылки на телевизионные программы с его участием можете сами найти в сети, это несложно.

Цитата:
А найдите-ка мне, товарищ новохронолог в ЭТОМ тексте слово, однокоренное с новохронологией

А это не есть выкладка для определения формата форумов. Это более общий текст, написанный в PR ключе. Новая (научная) хронология - часть концепции исторического ревизионизма. А про ревизионизм там есть.

Другое дело, кому-то из теоретиков может показаться, что для достижения всемирной победы НХ нужен переход к Новой Парадигме, под сенью которой можно добровольно-принудительно декларировать НХ взамен ТИ. Потому что, мол, идти академическим путем можно - придти нельзя. Но я считаю, что одно другому не мешает. А значит, демонтировать площадку нет никакого смысла.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: я говорю серьезно
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 20:22

как озаглавить вашу нездоровую патологию наивную и искреннюю любовь к древнеегипетским древностям?


>>Цитата:нравится копаться в отстое?
Не нравится собственное дерьмо? Не надо было гадить...

Да, на перистальтику не жалуюсь.
А копаться в результатах предоставляю вам - у каждого свои заморочки. Ибо не копто копрофил.


>>Вы - египтоФАН, так пойдет?
Продолжайте кривляться

тогда египто-што вы есть? (:S)

погугли в яндексе

Отв: у вас восприятие, граничащее с клиникой
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 20:27

>>Новохронологов никто не притеснял.

я ж говорю - трад-стая оборзела.

>>английское слово "peace" произошло от русского "пися", которой

ох фрейдист...

погугли в яндексе

Отв: и теперь не понял?
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 20:28

>>Цитата:(сверхпафосном и, честно говоря, неудобоваримом) "Манифесте"
- не соглашусь. С остальным же всецело солидарен.
>>

погугли в яндексе

Отв: кого-то пропустил?
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 20:51

Цитата:
Тов. Око aka Подойницын (если я ничего не путаю) состоит в Политбюро.

состоит

я о создателях сайта. Подойницын ака Око призванный... Да и сейчас появляется, только когда полевые командиры начинают паниковать.

а по поводу новохронологии - их, этих новохронологий развелось немеряно. общим словом альтернативщина - неверно. забита фентезистами. пускай будет новохронология во всей ее красе -альтернативное понимание (больше понимание, чем изучение) сущности жизни человечества (сиречь истории)

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: что нельзя
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 21:01

Цитата:
понятно. подфорум НХ есть, обкатки НХ нет.
ой, ну смешно с Вами.

А чего зря смеяться-то? Покажите последнюю "обкатку" в том ключе, в котором Вы предназначение гормовского ресурса продекларировали.

Вопрос не в этом.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 21:17

"Вы мне кажетесь наиболее мужественным из всех этих людей" ©, поэтому скажу прямо: поймите главное - вам (в широком смысле) никто не доверит гарантировать (и менять) определенные условия существования форумов. Это все равно что солдаты в форме вермахта, несущие караул у вечного огня. Невозможно такое даже представить.
Поэтому, конечно - пусть будет. Как угодно - альтернативное, новое, ревизионистское - понимание там или осознание - хоть горшком назовите. Но в руки вам никто ЭТО не даст. Только издалека посмотреть.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


кого не даст?
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 21:21

я вообще-то о порядке и порядочности - не более

о порядке

и порядочности

а идеологией пусть Покровский с Козловым занимаются - у них это лихо выходит...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

"Дуракам кнопку не давать!"
Пользователь: nick (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 21:25

Наблюдаю форум уже много лет, в основном, со стороны.
Абсолютно ясно одно - самое большое зло на форуме - не "гений-антисемит" Покровский (иногда где-то даже интересно), не поддакиватель Козлов (всё прощу- уж очень жена его хороша) , а "Лит с кнопкой". Это - действительно нерегулируемо, нелогично, разрушительно и страшно.

не Лит с кнопкой
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 21:28

а Лит, который вдруг почуял воплощение мечт - он оказывается РУЛИТЬ может...

да не просто рулить - а целым интеллектуальным форумом

и тут в руках у него оказывается кнопка

а это - пиздец.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Я думаю, это
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 21:34

преувеличение. По поводу кнопок с Lit'ом можно договориться.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Я думаю, это
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 21:42

нет. невозможно. он же истерик - снести абсолютно неругательное и конструктивно-обсуждательное с попыткой компромисса предложение, в ветке которого мы находимся и тут же забанить подряд "оппозицию" может только человек, несоображающий, что творит...

таких не только к кнопке- к электрочанику допускать нельзя.

у дядьки ж реальный сдвиг на почве "руления"

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Кто-то, дед Пихто.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 21:54

Ну вот же:

"Первое. Официально объявить форумы свободной дискуссионной площадкой, на которой нет места каким бы то ни было "главенствующим" доктринам - будь то "новая хронология", "антипутинизм", синхронно-груповая дрочба на Генералиссимуса или земляночная сборка лубяных самобеглых колясок в преддверии всеобщего пиздеца (недостающее добавить по вкусу)."

Заметьте - идеология идет ПЕРВЫМ пунктом, как и положено. И в общую воду "про генералиссимуса" вплетена НХ, как равнозначный объект, подлежащий угнетению. Хотя ни "антипутинизм", ни "генералиссимус", ни, тем более, "самобеглые коляски" Покровского (ну это-то чем помешало? пишет человек научно-фантастические эссе, и пишет себе; не нравится - не читай, или пиши на интересную тебе тему; а тут именно желание ограничить, типа, "слишком много тут у вас Покровского" - и улыбочка кривая) никакой "доктриной" не являются и не могут ею являться по определению. А запретить обсуждать те темы, которые интересны, или регулировать количество таких тем - это как раз нарушение принципов информационного равенства.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


у дядьки ж реальный сдвиг
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 22:02

Цитата:
на почве "руления"

У дядьки сдвиг от вакуума договоренностей. Этот вакуум заполняется синдромом "руления" - это психологическая защита организма. А вот тов. Pirx'у, вместо того что бы подкалывать, желательно заполнить этот вакуум. Собственным телом. Или хотя бы его частью.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


это как читать
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 22:02

как в том анекдоте. Выходит мужик во двор, телеграмму показывает, матюкается. Дружбаны - шо случилось, Вась?

- да сынок с Лондону (он его туда учиться отправил) телеграмму, бля, прислал... Савсем совесть потерял. Не, чтобы вежливо, спокойно, культурно написать: "Папа, вышли денег". Так телеграмму прислал, козел (орет): "Папа! Вышли денег!"


Цитата:
Первое. Официально объявить форумы свободной дискуссионной площадкой, на которой нет места каким бы то ни было "главенствующим" доктринам

слово ГЛАВЕНСТВУЮЩАЯ выделено кавычками. я думаю, так и читать надо - нет и не должно быть никаких ОРТОДОКСАЛЬНЫХ постулятивных теорий, рамок которых обязаны придерживаться участники.

даже при том, что краснокхмеры рулят (это у них рулежкой называется).

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

лучше не надо
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 22:06

хватит уже с нас тов.Пиркса.
"Слишком тонкая
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 22:13

шутка для этой аудитории" ©

Цитата:
А вот тов. Pirx'у, вместо того что бы подкалывать, желательно заполнить этот вакуум. Собственным телом. Или хотя бы его частью.

В смысле, я не понял. А делать вид, как поощряющие любые твои шуточки члены поллитрбюро, - не хочу. Такштаа просто прошу пояснений.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

Отв: заграница
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 22:25

Грамотно "заграница" проранжировала проблему и указала недоволным объект их главной атаки.

Недовольные сразу в шеренгу постоились: Marina, LUPUS, Andrew VK, Pirx.

Почувтвовали мощь управляющей силы.

АнТюр, скажите, только честно
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 22:28

вас когда последний раз ногами били?

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Не "заграница", а "закулиса".
Пользователь: nick (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 22:33

Боитесь?(:740:)
Удивительно, насколько бессмысленно Вы иногда высказываетесь.
Или обиделись, - тоже претендуете на "кнопку"?

Отв: Не "заграница", а "закулиса".
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 22:38

Цитата:
Удивительно, насколько бессмысленно Вы иногда высказываетесь.
Или обиделись, - тоже претендуете на "кнопку"?

"Бессмыслица" - если предположить, что АнТюр писал Вам. Но это не так :-))

Отв: что нельзя
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 22:47

Marina Написал:
-------------------------------------------------------
> понятно. подфорум НХ есть, обкатки НХ нет.
> ой, ну смешно с Вами.
>
> А чего зря смеяться-то? Покажите последнюю
> "обкатку" в том ключе, в котором Вы предназначение
> гормовского ресурса продекларировали.

первокарты от 777-го не в счет? Там обсуждение гороскопов есть, подлогов и параллелизмов.
Конечно gorm уже месяца 4 малоактивен, но я отношу это к усилиям по обкатке нового движка. Да и тем интересных нет - народ надо зазывать - по-мойму я правильно и главное к месту продекларировал, не находите?

Отв: Не "заграница", а "закулиса".
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 22:48

////Боитесь?
Удивительно, насколько бессмысленно Вы иногда высказываетесь.
Или обиделись, - тоже претендуете на "кнопку"?////

Это очень примитивный вариант НЛП. Расчитан он не на меня, конечно, а на недовольных, которые перед Вами построились.

Они уже забыли про хурал и казачий круг. Их внимание сосредоточено на "кнопке". И на том, что у них есть конкуренты-враги (в моем лице) в стремлении к заветной цели - обладанию "кнопкой".

понятно
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 22:53

я думал - приколист-провокатор

а он просто идиот

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: у дядьки ж реальный сдвиг
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 23:02

Цитата:
У дядьки сдвиг от вакуума договоренностей. Этот вакуум заполняется синдромом "руления" - это психологическая защита организма.

Хорошо завёрнуто (объяснено). Но так ли это на самом деле, нам узнать не получится.

Цитата:
А вот тов. Pirx'у, вместо того что бы подкалывать, желательно заполнить этот вакуум. Собственным телом. Или хотя бы его частью.

Мне показалось, что ув-ые LUPUS и horst набросали дельный план по сближению сторон. (О пристрастности авторов плана говорить здесь не будем.) Члены Политбюро, выказав свою реакцию, тем не менее ничего не сказали о самой возможности принятия такого плана в подредактированном виде. Разве есть смысл ув-ому Pirx'у прямо сейчас броситься на амбразуру своим телом или "хотя бы его частью", не имея "дорожной карты"?

Отв: карочи
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, June, 2010 23:34

"слушал я вас"(с)
с вас с хорстом примирители - как из бабушки диста лошадь.
хотя я этой дамой и не знаком.

погугли в яндексе

а вам никто ничего не предлагал
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, June, 2010 23:55

вы ж ничего не предлагаете, ничего не делаете, ничего не хотите. только слова произносите и строите из них выражения.

да и зачем вам-то примирение - вы всегда всем довольны, всем готовы угодить - лишь бы хорошо для пищеварения было.

ну так кушайте, кушайте ...

тем паче я не собирался никого ни с кем примирять, если вы не поняли.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 14

This forum powered by Phorum.