edgeways.ru
Список форумов
Консилиумъ
Вопросы истории и хронологии. Научный форум. 
все эпик фейлы с Падением Икара
Пользователь: Michael_Sv (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, November, 2022 21:36

Для примера я взял Икара. Как видим ничего зодиакального в нём нет. Для эксперимента с полётом сбросили со скалы при свидетелях. Вряд ли что-то подобное зафиксировало в Египте только на Мосфильме.



"Тихо Браге показал наблюдениями, что кометы движутся выше Венеры и даже выше Солнца, которому он, как известно, в системе своей назначил путь около Земли вместе с прочими планетами. Декарт наудачу предположил течение комет выше Сатурна; может быть французский философ из учтивости определил столь высокое место сим телам небесным, которые долго терпели несправедливость от невежества рода человеческого..."

Что поделать астрофизики пренебрежительно относились к человеческому роду прежде всего из-за его невежества этого рода...

https://cf.ppt-online.org/files/slide/r/RVKdDrO9Mu6mbnTv0Bc81pfa7z3kGqHShFXYjU/slide-61.jpg

https://i.pinimg.com/736x/9b/cd/61/9bcd6133379b9b4e0629fff33d6e6433--pompeii-and-herculaneum-pompeii-italy.jpg
Вилла Империале или Имперская Вилла расположена на южной стороне улицы Виа Марина или Морской улицы за пределами Морских Ворот.

http://ancientrome.ru/art/img/8/8370.jpg

http://ancientrome.ru/art/img/8/8369.jpg

Хотя в сказаниях

Сказание о Мамаевом побоище гласит, что перед началом Куликовской битвы Пересвет участвовал в традиционном «поединке богатырей». Со стороны войска Мамая ему противостоял богатырь Челубей (по другим версиям — Челибей, Темир-Мирза либо Таврул). По преданию, Челубей не только отличался огромной силой, но и особым мастерством военной выучки. Некоторые источники указывают, что Челубей был непобедимым воином-поединщиком, которого люди Мамая наняли специально для подобных поединков. Оба противника были на конях, вооружение составляли копья. «И ударились крепко копьями, едва земля не проломилась под ними, и свалились оба с коней на землю и скончались»[8].

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 42

This forum powered by Phorum.