edgeways.ru
Список форумов
Полигон
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания. 
MEST
Пользователь: Александр (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, December, 2020 00:39

Через известное очевидное пытаетесь определить неочевидное.
МЭСТ (МЭПВ): (MEST - Matter, Energy, Space, Time)
1. Аббревиатура, означающая материю, энергию, пространство и время, то есть физическую вселенную. Все физические явления можно считать энергией, работающей в пространстве и во времени. Движение материи или энергии во времени является мерой для пространства. Все вещи - это МЭСТ, за исключением тэты. (Абилити 114-А)
2. Символ физической вселенной, которым мы будем пользоваться с этого момента, - это МЭСТ, от первых букв слов материя, энергия, пространство и время, или же это греческая буква фи (?). (HFP, p. 166)
3. Просто композит из энергий, частиц и пространств, которые согласованы и на которые глядят. (ЛФ)
4. Твёрдый объект и пространство, и энергия, и тому подобное, что составляет такой твердый объект. (ФДК 12) 5. Любое или все расположения энергии, любого рода, в жидкой или в твёрдой форме, в пространстве или пространствах. (Дн 55!)

МЭСТ-ВОСПРИЯТИЕ
: записи, которые тетан получает от органов вос­приятия человеческого тела как сокращение восприятия (ленивое восприятие). Тело записывает действительные волны, которые испускает вселенная мэст, тетан использует эти записи. (Снт 8-8008 Глосс) (MEST PERCEPTION)

МЭСТ-ВСЕЛЕННАЯ: 1. Взаимносогласованная реальность материи, энергии, пространства и времени, которой мы пользуемся как опорными точками и через которую мы общаемся. (Снт 8-8008) 2. Общая система барьеров, с которой мы согласились для того, чтобы мы могли иметь игру. (5311СМ17А) 3. Двухтерминальная вселенная. (Снт 8-8008)

sezam Написал:
-------------------------------------------------------
> типа мое определение.
>
> Нет ни одного физического определения или
> формулы,
> в которых бы не было этого параметра - t (прямо
> или косвенно, через скорость или расстояние)
> Таким образом, время - и есть искомый "эфир", из
> которого все сделано.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 183

This forum powered by Phorum.