edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
слухайте, я не требую от ведущего невозможного
Аватарка Пользователь: mmv13 (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, December, 2020 10:34

вы правы в том, что любой человек может иметь о любом предмете очень урезанное или одностороннее представление. такое возможно от недостатка информации, к примеру. но в данном случае мы все наблюдаем (но, оказывается, совсем и не всем это понятно#yes#), что область, которую обсуждает гоблин, ему никак не менее нашего информационно доступна. а он демонстрирует явное обтекание острых углов. из этого совсем не следует, что он эти углы не заметил и проделал подобное на автомате. это - излишний вывод, который вы сделали на основании его предыдущей профессии. может вы и правы, но у меня отсутствует личное знание на этот счет и я лишь указал, что он мог такую речугу задвинуть не по непониманию, а по своему "местоположению", т.е. скурвился в смысле за мзду и острые углы обойдешь...


Поскольку Гомер относил свои мифы к области воспитания, он обычно заботился об истине (Страбон)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 61

This forum powered by Phorum.