edgeways.ru
Список форумов
Лаборатория
Проверка на прочность прописных «исторических» истин и легенд методами, не запрещенными законодательством. 
1945г. Конец Света для РПЦ и Парад Победы Георгия Жукова.
Пользователь: Убить Билла (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, November, 2015 21:14

МИРОВАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА (1939-42=42-45, +8 лет = 50-53гг.).


1 МАЯ (ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ) 1945г.(=53г.) - КОНЕЦ СВЕТА И СТРАШНЫЙ СУД.

Ранее, я отождествлял события известные из Библии как Всемирный Потоп и плавание Ноя в ковчеге, с событием Конца Третьего Рейха и историей бегства лидеров национал-социалистов в Америку, для воссоздания там Четвертого Рейха.
Эта история описана, например, в книге Саймон Данстен, Джерард Уильямс. "Серый Волк. Бегство Адольфа Гитлера" (Simon Dunstan, Gerrard Williams, Spitfire Recovery Ltd., 2011):
BC2_.jpg

Неожиданно, при углублении в тему, стало понятно, что для православной церкви - 45 год - год Победы, являлся годом Конца Света и Страшного Суда.
Почему такое возможно?
По представлению православной Церкви история мира в соответствии с семью днями творения должна уложиться со слов пророка Давида (Пс 89.5) в течение 7000 лет. В РПЦ полагают от Адама до Христа 5508 лет, следовательно, Страшный Суд должен наступить в отсчете лет от Р.Х. в 1492г. (5508 + 1492 = 7000).
В Риме был лунный календарь 12 месячный, с началом нового года 1 марта (лат. Марс). Когда годовой цикл состоял из 12 лунных месяцев, каждый из которых в свою очередь состоял из 28-31 дней. В каждом году накапливалось по 22-23 "лишних" дня, и для согласования лунного (12 × 29,53059 = 354,36) и солнечного (365) циклов добавляли через год один месяц (20 дней) месяц Марцедоний ("расплаты" за долги). Когда был 4 летний цикл лет (2 удлиненных года -13 месяцев, 2 -12, в среднем - 366 дней), а Марцедоний увеличился на 22-23 дня.
C 1 января ИМЕННО 45 года (!), но со знаком "-" (до нашей эры или до Р.Х.) - в Римской империи был введен солнечный юлианский календарь (исходил от раннехристианской митраистской - еще единой кафолической/"всеобщей" или соборной - церкви: [www.odinblago.ru]), заменивший 4-х летний лунно-солнечный календарь:
calendar_2.jpg

В ночь с 24 на 25 марта 1492г. истекало 7000 лет от сотворения мира, после чего должен был случится Апокалипсис.
Что такое 7000 лет в нумерологии Библии?
Прежде всего это седьмица (7 = 3,5 +3,5) х 100 = 700.
7 х 10 = 70 лет - это период восстановление (персидским царем Дарием) Храма после разрушения Первого Храма.
Но, вся эта нумерология находится в контексте солнечного календаря, но, известно, что Пасхалия и еврейский календарь - это лунный календарь. То есть, "700" и "70" следует рассматривать изначально как лунные месяцы.
Что такое "70" лунных месяцев?
Между датами 1 сентября 1939г. - началом Войны и 1 мая 1945г. - ее завершением - 70 лунных месяцев. То есть цикл, а новую пасхалию в Москве утвердили (1492=7000) вместе с решением о переносе начала года на 1 сентября.
То есть, православная дата от СМ 7000г. или 1492г. - Конец Света, может означать Конец "70-го месяца/цикла" - или год Победы (1945г.). А 70 лет (лунных месяцев) в Библии - это период после Разрушения Храма в Иерусалиме (Третий Рейх) до Восстановления (царем Дарием) Храма (= Четвертый Рейх в Южной Америке?).
В сентябре 1492г. (7000 от СМ.) Московский церковный собор утвердил новую пасхалию и принял решение о переносе начала года с 1 марта (Марса) на 1 сентября. Это постановление действует в Церкви до сих пор.
31 января-4 февраля 1945г. (1 мая - на Вальпургиеву ночь - должно было быть ровно 70 лунных месяцев от 1 сентября 39г.) в Москве, в храме Воскресения Христова в Сокольниках проходил Большой поместный собор, который, собственно и учредил РПЦ (Русская православная церковь), еще в виде митраисткой церкви Востока; но, не все христиане в России приняли организацию его института, троцкистско-революционные (катакомбная церковь) христиане считали эту Церковь языческой: [www.apocalyptism.ru]
2 августа "1492г". состоялось изгнание евреев из Испании не принявшие христианства (Альгамбрский декрет).
3 августа "1492г." – Христофор Колумб (исп. Cristóbal Colón) отплыл на 3-х суднах в Америку.
То есть, можно отождествить: плавание "Крестоносца из Колона" (Киля? или колониста) = плавание библейского Ноя = бегство лидеров национал-социалистов в Южную Америку.
Не исключено, что правитель Испании генерал Ф.Франко все же изгнал некоторую часть евреев из Испании, которых во время войны стекались в страну из все Европы ("1940г." Испания приняла 40 тыс. евреев, перешедших франко-испанскую границу). Франко считал еврейскую опасность (также масонскую и коммунистическую) величайшим врагом Испании. Хаим Авни, автор статьи в шеститомной ивритской "Энциклопедии Холокоста" (1990г.) пишет: "Пропагандистскими стараниями Испании был создан миф о том, что Франко пытался защитить и спасти всех сефардских евреев, и этот миф увязывают с вероятным происхождением Франко от марранов. В то же время скрывается действительное отношение франкистского режима даже к тем сефардским евреям, которые имели формальные основания рассчитывать на покровительство Испании и которых Испания могла спасти, ничем не рискуя. Но именно в негативной испанской политике по отношению к этой группе наиболее полным образом проявилось истинное отношение режима к евреям".
Вывод: в митраистской РПЦ (Московского патриархата) - год Победы (1945г.) ассоциировался с Концом Света и Страшным Судом. Это косвенно, также, указывает на то, что Вождь Западного СССР - известный также как Сталин - был "проигравшей" стороной - и был, в завершении Войны, низвержен.
21 сентября 1945г. — конец света предсказал калифорнийский священник Чарльз Лонг, которому было откровение, что в это утро Земля испарится, а все человечество превратится в эктоплазму. Он детально изложил свое пророчество в объемистом трактате, а последователи Лонга за неделю до срока отказались от пищи, воды и сна.





ПАРАД ПОБЕДЫ 24 ИЮНЯ 1945Г. (НА ПРАЗДНИК ИВАНА КУПАЛЫ = ИОСИФА КОБЫ) - СИМВОЛИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЕВИАФАНА (= СТАЛИНА/ВИЛа)

Иван Купала праздник ,отмечаемый 24 июня (7 июля), посвящённый летнему солнцестоянию и связан со стихиями воды, огня и ритуального жертвоприношения. По времени проведения совпадает с христианским праздником Рождества Иоанна Предтечи.
Иван Купала - это славянское название общеевропейского праздника летнего солнцестояния [forum.kinozal.tv]
Критике и осуждению подвергаются жители села, нарушавшие в течение прошедшего года общественные и нравственные нормы. Это общественное осуждение звучит в украинских и белорусских песнях, содержащих мотивы перебранки девушек и парней. Известен обычай публичного осуждения и осмеяния на Иван Купала (также в Юрьев день и на Троицу). В купальскую ночь, как и в одну из ночей на зимние святки часто совершались ритуальные бесчинства молодёжи.
В народном календаре закреплено приношение жертвы предкам, Богу и христианским святым первых созревших плодов (вишни, земляники): [www.ethnomuseum.ru]
Вода. Обязательным обычаем этого дня было массовое купание. Считалось что с этого дня из рек выходила вся нечисть, поэтому вплоть до Ильина дня можно было купаться без опасений.
Огонь. Главная особенность купальской ночи — очищающие костры. На Купалу сжигают чучело Купалы [sites.google.com]
Три Солнца. В некоторых районах Болгарии считается, что на рассвете в Иванов день на небе появляются три солнца, из которых только среднее "наше", а остальные — его братья — светят в другое время и над другими землями. Русские считали, что в этот день "солнце на небе трижды останавливается".
31 декабря как последний день года - перед месяцем по имени двуликого Януса (Бога входов и выходов: "отпирающий" и "запирающий" двери в иной мир) - в католических странах называется днем Святого Сильвестра якобы в честь папы Сильвестра, спасшего мир от ветхозаветного чудовища – морского змея Левиафана, который принес бы с собой конец света, вырвись он на свободу:
leviathan.png

Становится понятным и реальная семантика Парада Победы, действа на Красной Площади: 24 июня 45 году - в день летнего Солнцестояния - Георгием Победоносцем (Георгием Жуковым) был символически уничтожен Левиафан/Антихрист - Сталин.
Очистительная вода: во время Парада Победы шёл проливной дождь, что хорошо видно на кинохронике (многие участники Парада Победы вспоминают о том дожде).
Публичная казнь: солдаты, несшие стяги, которые должны были рывком (как колющий удар) бросить их в сторону Мавзолея, - выполняли сложные перестроения, которыми пользовались легионеры Римской империи (Западного СССР: Кино 50-х - Италия Муссолини).
Очистительный огонь: считается что знамя кидали на деревянный помост, который торжественно потом сожгли (хотя нет его фото-видео кадров, но есть миф, и это важнее).
"КОНСТРУКЦИЯ ЛЕВИАФАНА" НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В ПАРАД ПОБЕДЫ 24 ИЮНЯ 45 Г.:
ГОЛОВА ЛЕВИАФАНА (= СТАЛИН )- 1.png ТЕЛО (= МАВЗОЛЕЙ)- 2.png ХВОСТ (= ДЕРЕВЯННЫЙ ПОМОСТ)


Пасха 1945г. накануне дня победы приходилась на 6 мая - день святого Георгия Победоносца. Георгий Победоносец — воин-святой, победитель дракона, представляющего Антихристово зло. Капитуляция Вермахта была подписана ровно в середине Светлой седмицы Пасхи полководцем с именем Георгий (Жуков).
Семантически на Параде Победы на Красной Площади на Купалин День 24 июня разыгрывалась следующая мистерия: Георгий Победоносец = Константин Жуков - полководец троцкистского Восточного СССР принимающий Парад Победы - уничтожает Левиафана (в образе гидры: "Сталина/Ленина").
Георгий Жуков победивший "дракона" (Сталина-Антихриста) - колет его копием:
s3761541.jpgft35b.jpg

Парада Победы было два: 24 июня в Москве и 7 сентября 1945г. союзных войск в Берлине. Это было предложение Георгия Жукова. На Параде в Москве древки штандартов колющими движениями бросали на помост перед Мавзолеем, где стоял Сталин, а внизу под ним была надпись - ЛЕНИН (Левиафан или ВИЛ = Владимир Ильич Ленин):
сталин.jpg1.png

Поражения потерпели все партии и движения Западного СССР, кроме левых национал-социалистов и марксистов: первым швырнули штандарт Лейбштандарта СС "Адольф Гитлер" (его сс гвардии, но без полотнища), были штандарты почему то 1935г., 20 штандартов кайзера/короля Вильгельма, в основном кавалерийских (на кадрах первой шеренге трое советских солдат несут 2 кавалерийских штандарта прусской королевской армии "1860г.", "1890г.", и знамя ландвера/ополчения "1860г."), также флаги партии НСДАП, Гитлерюгенда, Трудового фронта, последним — как считается, знамя армии Власова (хотя в учетной карточки трофейных знамен [mil.ru] - хранится в Центральном Музее Вооруженных Сил в Москве - "власовского триколора" нет; составлялся по надписям на знаменных скобах?)
К штандартам и стагам после Парада отнеслись, фактически, как к своим!!!! Их не уничтожили, - нет! Немецкий стяги были по описи переданы в Центральный музей Красной Армии. Поступило около 500 трофейных знамен. Это были знамена вермахта, государственные и партийные флаги. После трансформации Западного СССР в другие формы, эти стяги постепенно передавали на Запад.
50 - 60-е гг. по постановлению Совета Министров СССР они передавались представителям ГДР (больше 100 знамен), в музеи Болгарской народной армии и Войска Польского.
В начале 90-х гг. - в музеи США (ок. 10 единиц).





ДВА ФИЛЬМА "ПАРАД ПОБЕДЫ 1945г. И ПАРАД В ГОДОВЩИНУ НОЯБРЯ 1941".

Существуют черно-белый (выполнен "под старину") и цветной вариант фильма Парад Победы. В черно-белом фильме несколько первых минут закадрового текста комментария к параду Победы - это отсыл в прошлое - в 1941г. - времени начала войны и "пророчество" о будущей Победе (все это, повторит в своей речи и Жуков, дополнив преамбулой об общем ходе ВОВ, содержание которой, как будто взято из книги о 2-ой МВ У.Черчилля), что напоминает другой парад в ноябре 41г. и т.н. "речь Сталина" (по сути, историко-патриотический очерк, вставленный в видео-ряд парада), где вновь идет отсыл в прошлое: уже 1941 год сравнивается с революционным 17-м и 18-м - годом созданием РККА (т.е. 41=17г., 18=42г.):


Цветной фильм более точно отражает уровень кинематографии близкий к 1953г. Его смонтировали несколько позже. В цветном варианте есть кадры, на которых крупным планом бросаются не только военные флаги Третьего Рейха и Пруссии, но и партийные и ветеранские. Эту сцену доснимали не на Красной площади, а в Центральном музее Красной Армии.:

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
1945г. Конец Света для РПЦ и Парад Победы Георгия Жукова. Убить Билла 11.11.2015 21:14
Отв: распятие бога sezam 12.11.2015 02:01
Отв: распятие бога Убить Билла 12.11.2015 10:44
О Коминтерне. Хаган 12.11.2015 19:04
Холодное лето 53г. (=45) - Антихристово время Убить Билла 13.11.2015 10:19
Почему на Восточном театре Мировой Гражданской войны (50-... Убить Билла 20.12.2015 11:24
The End Убить Билла 01.01.2016 00:27


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.