edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Отв: "ну, я спросил бы знакомых американцев"
Пользователь: vava (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, December, 2021 07:33

Если бы меня интересовали подробности налогообложения американцев... ну, я спросил бы знакомых американцев.

У меня из знакомых американцев никого нет. И думаю, что не у меня одного. Потому смотрю блогеров, которые в теме.

Саня поначалу сделал репортаж о налоге на свой дом с участком, за который он уже выплатил ипотеку. Сумма составила 7,5 тыс. зеленых в год. Рос.читатели принялись сравнивать свои налоги ( у меня например налог на квартиру в Москве составляет 4 с чем-то тыс. рублей, а налог на дом с участком в Подмосковье 7.5 тыс. рублей). Но Сане заметили, что без доходной части все эти игры в сравнения - пустое дело. Тогда он и дал полный расклад - просто показал свою платежку (вернее страницу своего Личного кабинета в местной налоговой). Мне показалось это достойным, чтобы поделиться с форумчанами.

Но некоторые тут подумали черти что (что их обвиняют в нищебродстве, перманентной зависти к пиндосам и пр. хрени)...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
gogasy, Навигатор
Гости: 50

This forum powered by Phorum.