edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: Зачем бежать на 3/4G
Аватарка Пользователь: gogasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, August, 2016 13:59

когда они и так виртуально существуют на МТС.

В Москве проблемы интернета в принципе нет.
В квартиру заведено две линии -одна МГТС по телефонной линии с быстродействием 1,5 Мбит/с за 120 руб/мес (у меня она резервная), вторая Билайн у сына за 700 руб с телевизионным пакетом с быстродействием 30-40 Мбит/с с раздачей ВайФай на Айпад жены и проводом для меня.
Я же имел ввиду Интернет на даче.
В принципе мимо моего участка проложен кабель на столбах и подключиться нет проблем кроме одной - стоимость подключения 21-22 килорублей плюс по 700 руб/мес.
Реальное качество не знаю, так как спросить не у кого.
Есть ещё возможность подключиться к другому провайдеру по радиоканалу (типа ВайФай от базовой станции на приемный блок на моём участке), но те же килорубли за подключение и те же месячные платежи.
Реальных возможностей Интернета не знаю, так как пользователей в дельта-окрестности не наблюдается
Поэтому приходится искать более бюджетный интернет с приемлемой скоростью за реальные деньги пенсионера с учётром сезонности
На сегодняшний день это Йота

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Michael_Sv, sezam
Гости: 52

This forum powered by Phorum.