Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Отв: а вам никто ничего не предлагал
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, June, 2010 00:59

>> вы ж ничего не предлагаете, ничего не делаете, ничего не хотите. только слова произносите и строите из них выражения.
да и зачем вам-то примирение - вы всегда всем довольны, всем готовы угодить - лишь бы хорошо для пищеварения было.
ну так кушайте, кушайте ...
тем паче я не собирался никого ни с кем примирять, если вы не поняли.
>>

мы поняли , спасибо.
Вы выражения строите не из слов, инициативами никого примирять не хотели и мне ничего не предлагаете, кроме приятного аппетита.
Да, мне до вас расти...
Я , кстати, если вы не поняли, не против ваших инциатив.

Просто я не хочу, чтобы на форуме остались одни хорсты да лупусы.
Хотеть я имею право?

погугли в яндексе

Отв: как это соотносится с
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, June, 2010 01:02

запретом на "антинауку" типа ленгвиздики?

>>Резервации, а не "запасные аэродромы". Причём добровольные, хотя постоянно делается вид, что бедных новохронологов туда насильно согнали злобные тишники. Знаете, надоело. Как в той компании, рассказывающей одни и те же анекдоты. Призывы к соблюдению "доктрины НХ" - это боязнь открытого мира и конкуренции идей.

погугли в яндексе

Отв: что нельзя
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, June, 2010 10:49

Цитата:
первокарты от 777-го не в счет?

А где Вы нашли обсуждение этих первокарт у горма? И уж тем более - обкатку?

Вы никак не поймете - говоря о намерениях горма и утрате у него интереса к т.н. "обкатке" (что так необходимо с Вашей точки зрения НХ-истам) с точки зрения критики (чем существуют т.н. "традики" с Вашей опять же точки зрения), я знаю, что говорю. Ну приходят туда завзятые "спорщики" на грани неадеквата. Ну и что?

Вы просто превратно понимаете намерения горма.

Отв: Я думаю, это(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, June, 2010 10:59

Цитата:
По поводу кнопок с Lit'ом можно договориться.

ВЫ меня простите - уж с кем совсем не хочется связываться в тутошних спорах - но в этом я у Вас явная проговорка по Фрейду, буквально.

#yes#

Модератор (я об этой стороне нахождения при кнопке) - это человек, с которым не ДОЛЖНО возникать потребности договариваться.

Модератор - это человек, решения которого (даже об отсечении чего бы то ни было) воспринимаются всеми, включая поставленного в угол, безоговорочно, с полным доверием. Это человек, который максимально возможно - уважаем всеми, и это тот, кто оправдывает это доверие обчества. А если нет, если происходит очевидная всем безо всякого суда присяжных несправедливость, то все - в шею из модераторов. Самоизгнание приветствуется. Вот как-то так в идеале, конечно.

Похоже, что, являясь модератором тож, Вы, к сожалению, никак этого понять не можете. Вы хотите, чтобы с Вами договаривались, наверное - каялись лично Вам, и другим модераторам позволяете чудить подобно тому, что позволяет себе Lit. При этом последний, покрушив своей кнопкой всех и вся вокруг, потом может залиться карокодиловыми слезами, покаяться, решив, что ему в его широте "душевной" все прощается. Кстати, тут достаточно таких истериков и они все друг друга поддерживают, прощают и оправдывают.

(tu): Pirx, Andrew VK

Отв: эх
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, June, 2010 11:02

Marina Написал:
-------------------------------------------------------
> Вы никак не поймете - говоря о намерениях горма и
> утрате у него интереса к т.н. "обкатке" (что так
> необходимо с Вашей точки зрения НХ-истам) с точки
> зрения критики (чем существуют т.н. "традики" с
> Вашей опять же точки зрения), я знаю, что говорю.

Эх, gorm последняя надежда исторической науки РФ от превращения в замкнутую секту.

Хм, неужели я не прав, зазывая туда людей.

Отв: У меня просто
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, June, 2010 11:26

руки опускаются - и как Вам объяснить, чтобы Вы поняли?

8-)


Цитата:
Эх, gorm последняя надежда исторической науки РФ от превращения в замкнутую секту.

Хм. А как Вы можете из своей замкнутой секты это определить? :D

В общем, это "пингпонг" можно продолжать до бесконечности. Предлагаю прекратить.

Отв: ладнo
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, June, 2010 11:58

Marina Написал:
-------------------------------------------------------
> руки опускаются - и как Вам объяснить, чтобы Вы
> поняли?

ладно, ладно - в общих чертах я давно понял, дразню :)

ЗЫ: Ну и сожалею, отчасти.

Фантазерка(td)(tu)
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, June, 2010 12:57

Вы, Марина Фоменкистадоровна. Как те кабинетные историки, реконструирующие по одной фразе цезаря всю его биографию. "Договориться по поводу кнопок" означает буквально - договориться по поводу кнопок. Если бы я хотел сказать "договориться по поводу политики модерирования" - я бы так и сказал.
Тем более, что я вообще не в курсе (официально не уведомлен), модератор Lit или нет. Раньше он им не был, а считался подстраховочным администратором. И я не помню, чтобы имея кнопки, Lit ими пользовался в обход. Правда, был один случай, вроде, но его замяли да и Lit сам понял, что погорячился, если я все правильно помню.
Посему ваш текст совершенно не о том. И уж совершенно ни при чем мое модерирование.

Слаб человек и в грехопадении немощен.



(tu): vmizh (td): SalvadoR

Либерально-буржуазная леворюция на СН?(tu)
Пользователь: Mr.Anonymous 2 (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, June, 2010 15:18

ВНЕЗАПНО. :-D Родину спасут только холокост массовые расстрелы творческой интеллигенции! Хрен им, а не "лебедь раком щуку". Хе-хе.

А если серьёзно, то если уж брак рассыпался, то дело спасёт только развод. Чего уж тут обсуждать... Финико-либерасты отдельно, коммуняки отдельно. И кухонька коммунальная в виде "неформата". И будет всем щастье. Да и для прогресса оно зело пользительно...

(tu): SalvadoR

не, не революция. бунт. (-)
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, June, 2010 15:20

sdfsdf
Не, не бунт. Путч (-)(tu)
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, June, 2010 15:29

#vapvap#

Есть повод прийти сюда ещё один раз

(tu): SalvadoR

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 23

This forum powered by Phorum.