edgeways.ru
Список форумов
Консилиумъ
Вопросы истории и хронологии. Научный форум. 
Отв: пустое дело
Пользователь: Волгарин (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, February, 2015 13:13

"Уважаемые коллеги,
Сообщаем вам, что в ближайшую среду, то есть 2015-02-04 на семинаре (который, по мнению Dist’а следует считать техническим совещанием, ну, да не в названии суть) состоятся

1. Орг.-техническая часть. «Что делать с сайтом, в особенности, когда горят сервер либо диск» (как и договаривались в прошлый раз). Благодарю за активность AntRoss’a и Portwein’a, присоединившихся по e-mail’y к дискуссии с прошлого раза, в которой приняли участие Ансимов, Гребенников и Сердцев. Интересно было бы мнение Тряпши и Фёдорова.

2. Разное. Видимо сюда войдут уже запланированные выступления Жабинского (о последних успехах «Хронотрона»; подробнее у Dist’а) и Поляковского о его инициативе «Кон-Тики XXI».

Аудитория – видимо 704; она ещё не заказана, но сейчас идут каникулы.

После выступления намечается «раздача слонов» населению. Сборник трудов весенней конференции уже вышел. Так что, милости просим …

Приглашаются все. Начало в 19.00. Проезд: «Бауманская», ул. Радио, 22, РосНОУ.

Напоминаем, что с 2015-02-08 «Бауманская» будет закрыта на год. Так что 2015-02-04 будет прекрасная возможность потренироваться, с какого метро лучше пересаживаться на трамваи 24, 37, 45, 50 или на троллейбус 24. Либо идти пешком от «Курской» примерно 25 минут."

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Эдуард
Гости: 213

This forum powered by Phorum.