edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Памятник вроде возвратили старый.
Пользователь: Изюм (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, April, 2020 00:34

Но что это было...
В Москве этим занимается департамент культуры.
"
Департамент культуры города Москвы осуществляет функции по разработке и реализации государственной политики в сфере культуры и координирует работу более 900 учреждений культуры: музеев, театров, выставочных залов, библиотек, домов культуры, кинотеатров, парков, концертных и образовательных организаций. В рамках компетенции Департамент занимается благоустройством парков, ремонтом и обновлением материально-технической базы театров, музеев и других учреждений культуры, а также организацией детского отдыха и оздоровления для детей льготных категорий. Среди его проектов — День Города, День Победы, Московский культурный форум, акции «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Ночь искусств», «Ночь кино», «Библионочь», «Ночь на катке» и Московский выпускной в Парке Горького
"
--------------
а вот типа странная смерть...
"стали известны подробности гибели заместителя министра культуры Москвы Леонида Ошарина в Крыму. Тело 47-летнего мужчины с ножевыми ранениями было обнаружено в ванне одной из съемных квартир в городе Ялта. При этом, по предварительной информации, смерть погибшего не несет криминального характера.

По предварительным данным, чиновник заселился в арендованное жилье 31 марта. При этом Леонид Ошарин не стал предъявлять документ, удостоверяющий личность. Мужчина сообщил хозяевам, что паспорт после ссоры забрала жена и обещала вскоре выслать его в Ялту почтой. Тело погибшего пролежало в квартире почти неделю."
[www.kp.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 196

This forum powered by Phorum.