edgeways.ru
Список форумов
Лаборатория
Проверка на прочность прописных «исторических» истин и легенд методами, не запрещенными законодательством. 
Русские горы, русь и Русь.
Пользователь: Навигатор (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 12, October, 2017 11:48

Версия такая: потеря пигментации кожи - следствие длительного проживания под землей.
При этом выжившие на земле наоборот стали более смуглыми и одичавшими. Возможно, что и навыки речи потеряли, вот вам и немцы против русских и цивилизационные обязанности белого человека.

"Святая Русь" тоже становится более понятной: святые Отцы со своими святыми матерями и их святыми детьми вылезают из под земли с одной единственной миссией - плодиться и размножаться.
Место, где они сидели, называется Храм (от "хранилище"), Замок (от "замкнутый-защищенный") и пр. "Приход" - это тупо приход в святое место наземных жителей где им наливают что? Правильно, стакан винца. местоположение виноградников мы с вами определили до этого.
Почему так важно было получить хоть небольшую порцию сброженного виноградного сока? У меня ответ один - авитаминоз наподобие того, что достает полярников. Тут мы плавно подобрались к вопросу куда делась свежая зелень, плоды садов и огородов.

Русский мир - это мир людей переживших катастрофу в относительно человеческих условиях, отсюда берутся и основы русского менталитета.
Кому меньше повезло, те получили вампиров-выживальщиков, как в той же Европе.
С характерным делением людей на хищников и мясо.

Пока рано говорить. но раскол церквей тоже может быть связан непосредственно с катастрофой: каждый выживал как мог, а потом не смогли договориться по объединению.


Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы. Сталин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
gogasy, Навигатор
Гости: 51

This forum powered by Phorum.