edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: Навигатору - вопрос
Пользователь: Х-ов (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, October, 2014 12:22

Откровенно говоря, забаненных в Неформате стоило бы банить на всех площадках, тсз, аутоматицки.. за проявленный характер и самоотверженность. Это так, лирическое отступление. В любом случае все вопросы к Варвару (или его "хозяевам").

Откровенно говоря, непонятно, как вообще можно кого-то банить в Неформате. Тут с Вами согласен - в таком случае уж банить так банить - везде. Правда, причем тут "проявленный характер и самоотверженность"?

Хозяев? Что-то новенькое. ) По себе судите?? ))

У меня хозяев, славу богу, нет. А вот у Вас - не знаю. Не исключено, что Вы добровольный и бескорыстный радетель. Тем глупее выглядят ваши "репрессии".

Чисто технически эта ветка для вас потеряна, но можете попробовать отрыть еще одну тему на Политзанятиях, избегая провокационных заголовков и чистого копипаста.

Вам не кажется, что ваше предложение выглядит ... несколько странновато. На фоне тотальное копипаста и провокаций, переходящих рамки даже российского законодательства.
Которым занимается персонаж, о бескорыстности и любительстве можно только догадываться.

Изложите своими словами, либо дайте развернутый (да хоть какой) комментарий чужой реплике.

Вряд ли можно сказать лучше, чем это сделает профессионал. Зачем его перевирать или комментировать. Тем более, что даже оригинал никто прокомментировать не смог - кто-то скопипастил статью об авторе из Вики и какую-ту антиукраинскую муть из "патриотичных" сайтов, а кто-то воспринял как покушение на самое святое, не дав себе труда - насколько понимаю - даже прочитать предложенный текст, уж не говорю о каком-то анализе.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 122

This forum powered by Phorum.