edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
изображать дохтура
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2014 11:28

Я не стану изображать дохтура и ставить диагнозы.

А кого Вы изображаете (станете изображать)? Моё видение - строгого, но заботливого папу для неразумных детей. Примитивный патернализм. Но здесь, на этом форуме?

Ну и как провести грань где провокация, а где нет?

Почему риторический вопрос? Есть УК, есть прямое содержание текста. Если для вас этот вопрос риторический, то почему он должен быть таковым для всех?
В любом случае, даже провокацию можно обсудить - в чем она состоит, как ей противодействовать и т.д., если это приведет к какому-то выводу.

в силу "культурных" традиций в определенных культурных слоях
За годы сформирована привычка срать на Россию, причем в некоторых случая это иезуитски выдается за любовь к Родине.

Т.е. все-таки навязываете свою вкусовщину? А как же "я оцениваю тексты, а не людей"? Вы именно что оцениваете людей. Это само по себе не есть плохо. Главное - выбрать правильные критерии и никуда не сходить с этой тропинки.


Зато я от Вас увидел: "Второй раз не предупреждаю" и бан на год. Сразу все ясно.

А это и не для вас написано. Кому надо, тот понял. Я вообще предупреждения выдаю тогда, когда на других форумах уже удаляют аккаунты. Я может и мягок (как некоторым кажется) в каких-то вопросах, но зато последователен. И силу своей позиции нахожу именно в последовательности.


Данный конкретный текст (если кто еще не понял) был снесен по двум трем причинам:
1. Спам
2. Манипулятивный заголовок
3. Комбинация того и другого не безобидна с точки зрения технологий по промывке мозгов.

Извините, но в качестве обоснования сноса в Неформат Вы написали вот это:

"Все размышления на тему, что Родину оборонять слишком накладно, будут сноситься в момент обнаружения таковых".

А как же "я оцениваю тексты, а не людей"? И какое отношение враждебное мнение Алексашенко имеет к спаму? Можно понять вашу позицию по содержанию, но почему "спам"? Вы же не знаете продолжения языка, на котором пытаетесь разговаривать.
Заголовок, кстати, можно слегка подправить на любой другой. Я так иногда делаю. На то вам и модераторские полномочия даны.

А самое главное, я не понимаю, какова цель ваших действий. Вы здесь кого-то пытаетесь защитить от враждебных мнений? Или не хотите, чтобы их обсуждали? Или это такой информационный фетишизм - на определенных форумах не должно быть враждебных позиций, по крайней мере, в качестве отдельной темы?
Ваша мотивационная модель непонятна.


Слаб человек и в грехопадении немощен.



(tu): mmv13, Козлов Евгений

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 157

This forum powered by Phorum.