edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Угу...
Пользователь: Навигатор (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2014 08:56

Я считаю, что резать темы на ПЗ нужно только по причинам:
1) душевного расстройства автора

Надеюсь, что все сказанное не носит характер мягкой рекомендации?
Уверен, что это именно так, и Вы далеки от мысли советовать мне держать подобные постулаты за образец.
Я не стану изображать дохтура и ставить диагнозы.
Более того, даже если у человека есть справка. что он психически не вполне здоров, для меня это не имеет никакого значения, т.к. я оцениваю тексты а не людей.

2) политической провокации (типа "Путин педофил", русофобия и т.п., включая статьи УК)

Ну и как провести грань где провокация, а где нет? (вопрос риторический, прошу на него не отвечать).
Чистая вкусовщина.
Любое подобное ограничение в итоге выльется в сплошные терки на тему где и как резко проводить границу.
Хотите эти заниматься - флаг в руки.

Будь человек хоть трижды русофоб, это еще не повод его банить. Вернее, это не может быть формальным признаком.

"типа "Путин педофил"" люди произносят зачастую не в силу своего русофобства, а например в силу "культурных" традиций в определенных культурных слоях.. на некоторых площадках за подобное они лайки собирают.
За годы сформирована привычка срать на Россию, причем в некоторых случая это иезуитски выдается за любовь к Родине. Типа, неравнодушный, вот и указываю на недостатки.

Конкретное мнение Алексашенко, которое притащил Х-ов, нужно разбирать как, например, враждебное. Никакой угрозы здесь нет, только польза.

Ессно. Никакое мнение не несет угрозы. Мнение Алексашенко и подавно. Но спам угрозу несет.

Никакой внятной аргументации, кроме сугубо формальной, на (де-факто) ограничение контента от Вас я так и не увидел.

Зато я от Вас увидел: "Второй раз не предупреждаю" и бан на год. Сразу все ясно.

Хотите подобное обсуждать, пишите в личку.

зы. Подводя чету под мишурой слов, настоятельно рекомендую не держать действия по снятию дерьма с вентилятора за личное оскорбление.

ззы. ¡No pasarán!

зззы. Данный конкретный текст (если кто еще не понял) был снесен по двум трем причинам:

1. Спам
2. Манипулятивный заголовок
3. Комбинация того и другого не безобидна с точки зрения технологий по промывке мозгов.


Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы. Сталин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.