edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: Угу...
Аватарка Пользователь: mmv13 (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2014 10:35

Надеюсь, что все сказанное не носит характер мягкой рекомендации?
Уверен, что это именно так, и Вы далеки от мысли советовать мне держать подобные постулаты за образец.
Я не стану изображать дохтура и ставить диагнозы.
Более того, даже если у человека есть справка. что он психически не вполне здоров, для меня это не имеет никакого значения, т.к. я оцениваю тексты а не людей.

#NAPO#

За годы сформирована привычка срать на Россию, причем в некоторых случая это иезуитски выдается за любовь к Родине. Типа, неравнодушный, вот и указываю на недостатки.

не тяжело за всю Россею быть уверенным? У кого сложилась такая привычка? есликтотокоегдеунаспорой...
Вы просто и честно напишите: буду действовать не в соответствии с Правилами, а в соответствии со своим вкусом... А если ваш вкус расходится с Правилами, то и черт с ними...

1. Спам
2. Манипулятивный заголовок
3. Комбинация того и другого не безобидна с точки зрения технологий по промывке мозгов.

Руководствуясь вашими причинами, сформулированными столь широко и не конкретно, здесь можно посносить практически большинство постов, ежели, конечно, считать, что манипулировать нельзя во всех направлениях, а не только в тех, которые вы считаете не верными...


Поскольку Гомер относил свои мифы к области воспитания, он обычно заботился об истине (Страбон)

(tu): Х-ов

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 177

This forum powered by Phorum.