edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
дохтур
Пользователь: Навигатор (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2014 12:07

в силу "культурных" традиций в определенных культурных слоях
За годы сформирована привычка срать на Россию, причем в некоторых случая это иезуитски выдается за любовь к Родине.

Т.е. все-таки навязываете свою вкусовщину?

Нет, с чего вы взяли?

Зато я от Вас увидел: "Второй раз не предупреждаю" и бан на год. Сразу все ясно.

А это и не для вас написано. Кому надо, тот понял. Я вообще предупреждения выдаю тогда, когда на других форумах уже удаляют аккаунты. Я может и мягок (как некоторым кажется) в каких-то вопросах, но зато последователен. И силу своей позиции нахожу именно в последовательности.

Ясно.

Данный конкретный текст (если кто еще не понял) был снесен по двум трем причинам:
1. Спам
2. Манипулятивный заголовок
3. Комбинация того и другого не безобидна с точки зрения технологий по промывке мозгов.

Извините, но в качестве обоснования сноса в Неформат Вы написали вот это:

"Все размышления на тему, что Родину оборонять слишком накладно, будут сноситься в момент обнаружения таковых".

А как же "я оцениваю тексты, а не людей"?

Так здесь именно про текст речь идет. Где здесь привязка к авторству?

И какое отношение враждебное мнение Алексашенко имеет к спаму? Можно понять вашу позицию по содержанию, но почему "спам"?

Мнение нет, а способ тиражирования мнения да..
Если чье-то мнение в первозданном виде копипастится на многих ресурсах, то можно ли это позиционировать как "спам", рекламную рассылку?

Вы считаете нет, мое мнение да.
Терминологически не нравится "спам", можете подобрать любое другое определение для этого дерьма в бронзе, сути не меняет.

Ваша мотивационная модель непонятна.

Оставим это моему психоаналитику, если такой вдруг понадобится.

ок?


Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы. Сталин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 159

This forum powered by Phorum.